Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Записываем сюда свои варианты сюжета.

0

2

Из территории оденочек прибегают четыре оруженосца это (   ).Они разделяються и попадают в племена.Предводители\цы их сразу полюбили всем нарвились (  ).Только несколько войнов узнают что это оруженосцы Бича!Маленькие бестии ссорят между собой племена наговаривая ложь.Четыре война(по одному из каждого племени)Пытаються убедить своих предводителей что эти милые пушистики ностоящие злыдни и дочки Бича!У них ничего неполучаеться.И вскоре из-за маленьких бестий разгораеться война.Предводительницу грозы чуть не убил/а предводитель/ница теней.На предводителей Реки и Ветра тоже напали, предводители деруться между собой,а киски только сидят и ухмыляються.В общем племена дрались между собой.Когда ни у одного племени небыло сил драться,они ушли зализывать раны по лагерям.Только четыре война получают вещий сон от звёздного племени."Когда луна взайдёт на небе и загориться серебряный пояс по очереди начнут гаснуть четыре звезды(как бы предводы)а потом и все звёзды погаснут и наступит ночь предательств".Сначало заражаються предводители из кроликов подложеных им котятами и так все племена зарожаються неизвесной болезнью кроме четырёх котят.Ночью котята убегают из лагеря и на рассвете приводят армии каждое в разные племена.Кровь захватила лес ,а предводителей и тех четырёх войнов которые видили сон и знали что это за котята держали у лунного камня.Предводители гаснули на глазах.Они уже немогли даже встать.Но только те четыре война нашли в себе силы и збежали из пещеры.Они находят армию котов-одиночек в перемешку с кошками успевшими вырваться из крови.Так получаеться целая армия котов.Кровавое племя разгромлено предводителей успевают спасти ,кровавое племя отсиупило но ненадолго...Это точно не последняя битва...
Роли
Четыре котёнка прибежавшие в племена-
Предводы племён-Огненная Звезда-Грозовое племя,Ночная Звезда-Речное племя,Кровавая звезда-племя Теней.
Помошники одиночки-
Четыре война знающие правду-
©Разработано специально для этого форума!
Критикуем!!!Или предлагаем ещё что нибудь

0

3

Огненная звезда
очень неплохая идея....только что потом стало с маленькими бестиями?

0

4

Домино
Их выгнали вместе с кровавыми котами.Но не навсегда.Это же не единственный сюжет будет.Так что Кровь ещё много раз нападать будет.

0

5

Огненная звезда
Хороший сюжет, но я думаю, что котята уже должны быть учениками, а то как такие маленькие могу додуматься до этого  :unsure:

0

6

Ладно будут оруженосцами.

0

7

Ну что принимаете сюжетик?Если да,то я начинаю принимать роли.

0

8

Ну может не дочки бича... а просто из кровавого племени... давайте я сейчас отшлифую и создам соответствующую тему с "чистовиком"

0

9

Ночная Звезда
оки)))

0

10

Последний раз спрашиваю:Все согласны с сюжетом?Он всем нравиться?Есть вопросы?

0

11

Ночная Звезда написал(а):

не менее 10

Многовато...Ты  немного переделала сюжет ,а точнее дополнила и теперь всё стало понятно)))Спасибо!))

0

12

Неплохая идея. Мне нравится.
Я за.

0

13

Ночная Звезда написал(а):

а двух предводителей

А где тогда остальные предводители?

0

14

Огненная Звезда
сбежали (просто по моему захваитить всех предводителей в плен оченьсложно) кстати давай лучше в черновик перейдем

0

15

Ага

0

16

Итак, у Огненной звезды возник вопрос, почему в плен будут захвачены только 2 предводителя. предлагаю так: Двое предводителей собрали отряд, что бы другие тем временем смогли увести племена подальше. Нро более половины отряда захватили.

0

17

йа согласен)

0