Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон на анкету:
1.Имя:
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)
3:Возраст(в лунах)
4.Статус в племени:
5.Личный статус:
6.Характер(2 строки минимум. Незабудьте о соих сильных и слабых сторонах):
7.Биография(3 строки минимум):
8.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!):
9.Будете ли верны племени?
10.Верите в звёздное племя?
11.Пожелания форуму:
12.Частота посещений:

Пы.Сы: Пожалуйста, пишите без орфографических ошибок!

0

2

1.Имя:Огненная Звезда
2.Цепь имён(ктёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста):Искорка,Искра,Огненнохвостая,Огненная Звезда,Потухшая
3:Возраст(в лунах):17-18лун
4.Статус в племени:Предвода
5.Характер(2 строки минимум):Добрая и не властная.Любит драться когда это нужно.В её глазах сверкает пронзительный блеск того что и она сильна.Да не просто сильна,а очень.Огненная Звезда справедливая и прежде чем наказывать сверяеться с фактами.Некотрые её даже побаиваються т.к когда она в ярости готова порвать всех.
6.Биография(2 строки минимум):Нет!Нет!!Они меня вот вот догонят-Думала маленькая Искра за её спиной толкались и бежали с огромным рёвом коты кровавого племени.Маленькая киска вот вот упадёт от изнеможения.Мама!-Выкрикнула киска когда увидела огненно-рыжую кошку которая с громким мявон набросилась на кота крови.Папа!-Большой тёмно-коричневый кот тоже набросился на кота крови.Беги!-Выкрикнула-огненно рыжая кошка дочке.Искра встала и побежала в ближайшие кусты.Кровь всё "толкала" их к гремящей тропе.И вот пронеслось чудовище.Кровь с громким визгом разбежалась.У Искры умень шились зрачки она выбежала на гремящую тропу.Нет!!!-Выкрикнула киска и зарылась в шёрстку умершей матери.Её лапы истекали кровью как и бок.Отца нигде небыло видно.Маленькая киска сос слезами подняла голову и выкрикнула-Я ...я буду мстить!!!!!!!!!!!Буду!Запомните это !!!!!.Она выросла и стала предводительницей.Но досихпор неможет забыть тот момент.Она будет мстить.И этого неизбежать!
7.Внешность(2 строки минимум):Она очень красива.Её глаза необыкновенного сиреневого цвета.Хвост огромный и огненно-рыжий,пушистый. как и вся её шерсть.Лапы и туловище средних размеров.Очень острые клыки и когти которые порвут любого!.Хорошая осанка.
8.Частота посящений:КД
10.Будете ли верны племени?:Да
11.Верите в звёздное племя?:Да
12.Пожелания форуму:Сама себе)))Ну хочеться чтоб он процветал)))

0

3

1.Имя: Белолапка

2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста) Белянка-Белочка- Белолапка - Белая Звезда - Беленица

3:Возраст(в лунах) - 14 лун с хвостиком =)

4.Статус в племени(предвода занято!): или воин, или глашатая, на усмотрение предводы =)

5.Характер(2 строки минимум): Белолапка ответственная (почти), целеустремленная кошка. Правда, иногда бывает нагловатой. Она любит вспоминать детство и те тяжкие месяцы, когда она была ученицей. Белолапка всегда поможет, всегда подбодрит, объяснит, если что непонятно. Если нужно позаимствовать что-то у другого племени, но пойти туда никто не может, кошка с готовностью предложит свою кандидатуру. Может посидеть с котятами-сиротами или помочь старейшинам, если потребуется.

6.Биография(2 строки минимум): Несмотря на свой "кото-воинский" характер и внешность, Белолапка раньше была домашней. В каком-то запустелом проулке она поцапалась с дикими котами. По идее, это были одиночки, живущие в городе Двуногих. Хозяева кошки пришли в ужас, когда она вернулась домой в виде порванной неким Тузиком грелки. Похоже, они решили, что такая питомица им не нужна, и бросили кошку на произвол судьбы - отвезли её в чащу леса и там вытряхнули из пыльного мешка. Несколько дней Белолапка бродила по лесу, громко мяукая. Где-то на третий день на неё наткнулась целительница. Узнав домашнюю кошку, она хотела было уйти, но было ясно, что тогда Белолапка погибла бы. Оказалось, это целительница из Грозового племени, одного из Великих лесных племен. Кошку приняли, правда, неохотно. Полностью восстановившись через какое-то время, кошка проявила интерес к лесному миру и получила имя "Белянка". Тогда она еще была по возрасту котенком, но котенком, готовящимся стать оруженосцем. В общем, скоро племени стало как-то всё равно, домашней была Белолапка или нет - надо ведь смотреть в настоящее (и будущее), верно?...

7.Внешность(2 строки минимум): Черная изящная кошка с янтарными глазами. Единственное белое "пятно" - ботиночки лап. Они резко выделяются на фоне черной шерсти, и от этого кажутся еще белоснежнее. Немного изогнутые острые клыки, небольшие, но очень больно кусающие. Аккуратные коготки, от встречи с которыми раны будут зарастать долго, ну, без помощи целителя конечно. Длинный цепкий хвост не замирает ни на секунду, а изящные ушки с небольшими кисточками на концах изредка подрагивают, ловя любой случайный звук.

8.Частота посящений: постараюсь почаще!

10.Будете ли верны племени? я и сейчас верна своему племени!

11.Верите в звёздное племя? Верю. И, честно, побаиваюсь немножко..

12.Пожелания форуму: процветания, активных котов и кошек во все племена и всего самого-самого!  :flag:
P.s. - если что-то не так, извиняюсь. Просто КВ я не читала...

0

4

Белолапка
принята глашатой

0

5

1)Белолика
2)Белинка-Белоснежка-Белолика-Белоснежная звезда-беловица
3)11 лун
4)Целительница или воин
5) Характер (не меньше 3-х строк)Добрая,дружелюбная,не вредная и не ленивая!Люблю всем помогать!
Очень нежная и заботливая,любопытная.Любвеобильная.
6)БИО-Родилась в Грозовом Племни.Мать грозовая кошка а отец предводитель Речных котов.он умер в битве с Племенем Теней.Я с самого детства мечтала стать Целительницей.Мне казалось это лучший способ служить племени!
7)Белолика не крупная кошка, чисто белая с красивыми жёлтыми глазами, её телосложение чем то напоминает львицу. Её когти невероятно остры и прозрачны. . Хвостик у неё длинный и красивый. Ушки у неё закруглены. О такой кошке мечтает каждый кот.
8)Почти каждый день
10)Я всегда буду верна племени
11)Всегда верила,верю и буду верить!!!
12) вего самого наилучшего!


Напиши точно кем будешь в племени,тогда приму ~Небесная~

Отредактировано Белолика (2010-01-31 21:05:20)

0

6

1.Имя:Чернолапа
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)Чернышка-Чернолапка-Чернолапа-Чёрная звезда-Чернота.
3:Возраст(в лунах)15лун
4.Статус в племени:Воительница
5.Характер(2 строки минимум. Не забудьте о своих сильных и слабых сторонах):Спокойная,но если разозлить-пощады не жди.
6.Биография(3 строки минимум):Родилась и выросла в Грозовом племени,в 2 луны потеряла брата и сестру(умерли от Зелёного кашля),в 6 мать и отца(мать загрызла собака,отец из-за неудачного случая на охоте)
7.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!):Чёрная кошка с белой грудкой и кончиком мордочки,светло голубые глаза(почти белые)
8.Будете ли верны племени?Конечно!
9.Верите в звёздное племя?ДА!
10.Пожелания форуму:Расти и процветать!
11.Частота посещений:Постараюсь как можно чаще

Та...Анкета маленькая,но так как у нас очень мало участников то принята ~Небесная~

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в Грозовое племя