Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Четыре Затмения
С территории одиночек в лес прибегают четыре котёнка.По возрасту они походят на учеников. Котята попадают в племена, по одному в каждое. Предводители их сразу полюбили. Шустрые, веселые котята всем нравились. Но однажды несколько воинов во время совета подслушивают разговор этих котят и узнают страшную тайну: это котята кровавого племени и нарочно посланы в лес, что бы поссорить племена! Маленькие бестии ссорят между собой племена, наговаривая ложь. Четыре воина узнавшие правду пытаються убедить своих предводителей в том, что эти милые пушистики настоящие злыдни из кровавого племени! Но у них ничего не получается, их только высмеивают остальные коты. И вскоре из-за маленьких бестий разгорается война. Предводители и простые воины дерутся между собой, а котята только ухмыляются. Вскоре племена начали чахнуть из-за изнуряющей войны. Только четыре кота получают вещий сон от звёздного племени. "Когда луна взойдёт на небе и загорится серебряный пояс, по очереди погаснут четыре звезды, а потом и все звёзды погаснут и наступит ночь предательства". Коты просыпаются в страхе, но их понимают только воители, которые знают о заговоре Кровавого племени. В лесу начинает твориться беспредел: коты то и дело болеют странной болезнью, целители тоже заболевают. Всему виной котята из кровавого племени, которые кладут свежую дичь в тухлую воду. Сами котята не заболевают. Предводителям кажется это странным, и они начинают подозревать их... Но подлые оруженосцы убегают из племён, и на рассвете приводят армии каждую в разные племена. Кровь захватила лес. Тем временем предводители организуют небольшой отряд, что бы дать возможность другим сбежать. И хотя отряд выполнил предназначение, его разгромили, а двух предводителей, одного целителя, воинов(среди них и те, кто знал о предательстве котят), оруженосцев и старейшинзахваченных кроью, держат в плену. Коты пробовали сбежать, но без результатно... Но вот нескольким котам и оруженосцам удалось сбежать. Они находят  котов-одиночек, которым тоже не по вкусу, что лесом правит Кровь и собирают армию. К ним присоединяются коты, спасшиеся от крови. Так получается целая армия котов. Кровавое племя разгромлено, но пленники еще не освобожденны... Сбежавшие коты измученны,  но ведут армию к месту, где спрятанны пленники. Остатки кровавого племени собираются убить их. Но прибежавшие коты-повстанцы освобождают пленных и изгоняют Кровь из леса. Но убегающие коты клянутся отомстить..
2 часть
И вот...Ровно через луну после неудавшейся попытки захватить лес Кровавое племя готовит окончательный и сокрушительный план....
Это уже не игрушки которые были до этого...
Предводитель Крови Бич находит свору собак и среди псов находяться его давний друг.Воспользовавшись шансом он начинает дружбу со сворой...И начинаеться..захват племён...
Пёс(имя) медленно прокрадываеться сквозь кусты учещённое дыхание,тихое рычание.Пёс смотрит на котов злым и ненавистным взглядом...(имя) готов был порвать их в клочья.Из пещерки вышла огненно-рыжая кошка и забралась на огромный камень,она что то мяукнула и вокруг неё стали появляться всё больше и больше котов.Кошка что-то громко мяукала,но уже собравшуюся вместе с тем псом свору это неинтерисовало.И вот выждав момент пёс выпригивает из кустов и набрасываеться на предводительницу.Хватая её за загривок он начинает в бешенстве крутить из стороны в сторону и наконец выпустив кошку она полетела вниз.Жизнь покидала её одна за другой глаза залило кровью...Она потеряла сознание..Лагерь разгромлен..
И так происходит со всеми племенами.Оставшихся в живых пообещали отдать на растерзание собакам,но тут Бич узнаёт что предводители и целители знают какойто секрет который может уничтожить всё его племя...
Бич пытает предводителей,но лишь узнаёт что кот не один .Огненной Звезде и ещё нескольким котам  удаёться сбежать из плена и она отправляеться ещё с несколькими сбежавшими на поиски этого спасителя.Они путешествуют по всему лесу.полям и другим окресностям,но ненаходят кота-спасителя...А ведь им дана всего 1 луна...Усталые и изнеможённые коты приходят на заброшенную ферму и там!Да,да именно там!Они находят по их мнению спасителя.Они еле,еле уговаривают его помочь им и он соглашаеться.И вот слава Звёздному племени он победил Бича!Но не убил...Он...погиб геройской смертью...И спас весь лес...собаки убегают вместе с Кровавыми котами и скрываються в чаще леса...Но это не конец...

Роли к 1 сюжету:
Предводители племён:
Огненная Звезда(Гроза), Ночная Звезда(Река),
(Ветер), Кровавая Звезда(Тень), Бич(Кровь)
Котята-предатели: 
Воины, знающие правду: Хаос,
Воины, получившие послание: Серебряная Ночь,Белка
Коты, вошедшие в отряд для задержки крови: Огненная Звезда, Ночная Звезда, Кровавая Звезда
Пленники: Огненная Звезда, Серебряная Ночь
Сбежавшие пленники:Серебряная Ночь
коты-одиночки:Винс Ларкин, Домино, Птица

Роли к продолжению:
Свора:
Спасшиеся коты которые отправляються на спасение племён:Огненная Звезда
Кот-спасатель:
Его банда:
Пёс,друг Бича:

Требуются
Набор закрыт

сюжет by Огненная Звезда. Обработка сюжета by Ночная Звезда

+2

2

Эх.Два так два.Ну тогда я одна из предводов попавших в плен

0

3

ДОРОГИЕ КОТЫ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЮЖЕТА ЗАДАВАТЬ В ЧЕРНОВИКЕ! СЮДА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ НА РОЛИ И СООБЩЕНИЯ О ПРОДВИЖЕНИЕ СЮЖЕТА!

0

4

Можно меня в сбежавших котов?

0

5

Кровавая Звезда
то есть ты была в отряде, но спаслась?

0

6

Ночная Звезда
да.

0

7

Я в одиночки

0

8

Винс Ларкин
Счаз запишу)))

0

9

Ночная Звезда написал(а):

коты-одиночки:

?можно ми?

0

10

Домино
записываю

0

11

Я хочу знать правду,так как в звёздное племя не сильно то и верю

0

12

Ночная Звезда
Я хочу получить послание и сбежать!

0

13

Я предводитель крови.

0

14

Угу!Счаз впишем!)))

0

15

Одиночка))

0

16

Птица
Записываю.

0

17

Я придумала продолжение!!!!Срочно!!!Сюда !!!!!Разбираем роли!!!

0

18

Воины, получившие послание-Можно я буду?

0

19

Белка
Конечно!

0