Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Про тебя » Анкета пр тебя))))


Анкета пр тебя))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполняй не бойся!))))

1.Твоё настоящее имя:
2.Твой возраст:
3.Где живёшь(город)
4.Чем увлекаешься?
5.Любимый стиль музыки.
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д)
6.Твоя внешность:
7.Твоё хобби:
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей?
9.Любимая компьютерная игра:

0

2

1.Твоё настоящее имя:Настя)))
2.Твой возраст:Я маленькая...Мне 13
3.Где живёшь(город):Москва
4.Чем увлекаешься:Котами-воителями,аниме,рисованием
5.Любимый стиль музыки:От колыбельной до металла!
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д):Анимешница
6.Твоя внешность:Шатенка с карими глазами XD
7.Твоё хобби:Рисование и коты-воители.
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей:Самая первая!"Стань диким" Я счаз только на Полночи сижу....
9.Любимая компьютерная игра:Их много!

0

3

1.Твоё настоящее имя: Лера
2.Твой возраст: Ну...Скажем только, что я со своим внешним видом не смахиваю, на столько сколько мне лет  :suspicious:
3.Где живёшь(город) Москва
4.Чем увлекаешься? Омг.. много-то чем... У меня своя музыкальная группа ( я не в шутку)  с названием не определились. Еще занимаюсь танцами и театром.
5.Любимый стиль музыки. Гым... слушаю всё, но только не тяжелый рок.
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д) Няк, я была в прошлом году трешкой, немного мини-готом и зависела от тиктоника.
6.Твоя внешность: Волосы я красила, у меня щаз чёлка на половину красная и сзади ( еще хочу в рыжий покрасить). А глаза всегда разные, то серо-голубые или серые, а то стеклянные
7.Твоё хобби: Музыка и КВ
8.Кака я самая любимая книга из Котов-воителей? Наверно "Темная Река"
9.Любимая компьютерная игра: Я больше в инете сижу

0

4

1.Твоё настоящее имя: Полина
2.Твой возраст: почти 13
3.Где живёшь(город) жуткоядерный Озёрск
4.Чем увлекаешься? властелином колец, КВ и рисованием
5.Любимый стиль музыки. все что поет Рамштайн и Лафи
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д) домашний толкиенист
6.Твоя внешность: сероглазорусая с корткой прической и в очках
7.Твоё хобби: сидеть в рунете
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей? битва за лес
9.Любимая компьютерная игра: битва за средиземье

0

5

Ночная Звезда написал(а):

властелином колец

Я им в позапрошлым году увлекалась.Прям оторваться немогла.(Я тогда ещё в Леголаса влюблена была о_О Несмотрите на меня так.Я тогда ещё маленькая была...)

0

6

Огненная Звезда
я тебя понимаю)) только мне нрава не леголас а арагорн

0

7

Ночная Звезда написал(а):

а арагорн

Тож неплохой)))Ну лан небудем флудить.

0

8

1.Твоё настоящее имя: Тина
2.Твой возраст: 14
3.Где живёшь(город) Санкт-Петербург
4.Чем увлекаешься? Музыкой, игрой на флейте, готикой, сюрреализмом, программированием, ролевыми, пирсингом, блогами, катанием на коньках ^^
5.Любимый стиль музыки. Их несколько - emo-cor, death-metal, gothis, alternative rock.
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д) Я предпочитаю не вешать на себя ярлыки, но скорее гот чем кто-либо другой.
6.Твоя внешность: Каштановые волосы с ярко-фиолетовым отливом, голубые глаза. Рост небольшой (около 160 см)
7.Твоё хобби: Фотографировать, размышлять на крышах многоэтажек.
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей? Закат
9.Любимая компьютерная игра: Lineage 2, PW.

0

9

Кровавая Звезда написал(а):

PW

Perfekt World!?

0

10

Огненная Звезда
Он самый)
Тоже играешь?

0

11

1.Твоё настоящее имя:Ринка
2.Твой возраст:не смахиваю внешностью на истиный возраст
3.Где живёшь(город)Мурманск
4.Чем увлекаешься?Животные(волки,кошки,аниме,рисунки,лошади)
5.Любимый стиль музыки.J-Rock;Rock
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д)нету
6.Твоя внешность:Невысокая,темноволосая,сероглазая,стройная
7.Твоё хобби:Интернет
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей?а я их все люблю х)
9.Любимая компьютерная игра:Хм...симс 2&3

0

12

- Твоё настоящее имя.
Мария, Машко, Машка, Мася, Маня, Маруся, как кому нравится. :3
- Твой возраст.
- 13 лет.
- Где живёшь(город).
- Покачи.
- Чем увлекаешься.
- Манга, аниме, аниме, аниме, аниме, аниме, аниме, аниме.... Стоп. Я это уже говорила? Ну тогда, скажу еще раз: Аниме. Потом Коты воители, музыка, учебники по английскому [последние люблю их разрисовывать :3] читать, рисовать, гулять, сидеть за компом, сидеть перед телеком.... Смотреть в окно, лазить по заборам, не делать уроки, плевать на двойки, говорить: "Мне лень", "Да, по фиг", "Делать нечего...", "Ня!", "Кавай!" :3 Почти всегда и везде ставить анимешные смайлики.
- Любимый стиль музыки.
- В жанрах немного туплю так что вот: Evanescence, Linkin park, музыку из аниме, музыку про аниме, Принцесса Авеню, Flеur, Stigmata, Слезы Эмили.
- Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д).
- Отаку (анимейшник)
- Твоя внешность.
- Кхем, метр с кепкой ростом, не очень длинными темно русыми волосами, и карими глазами.
- Твоё хобби.
- Рисованием, писание фанфиков, изучения английского, немного японского.
- Какая самая любимая книга из Котов-воителей.
- Затмение.
- Любимая компьютерная игра.
- Хм, да нет таких.

0

13

1.Твоё настоящее имя: Саша
2.Твой возраст:15 лет
3.Где живёшь(город):Магнитка
4.Чем увлекаешься?- игрой на гитаре, интернет, компьютер, хип-хоп, уличные танцы, нижний и верхний брейк. Животные(змеи и коты)  Сочиняю реп, я друзьями.   
5.Любимый стиль музыки.-Реп и там что нрава.
5.Твоя субкультура(Ну там ЭМО,Гот и т.д) Я не гот, но чёрное мне к лицу
6.Твоя внешность: Я высокий брюнет, только кончики и корни волос белые(специально красил), длинные волосы, ну не сильно чуть ниже плеч. Всё время их назад зачёсываю.  Зелёные глаза, ну не буду хвастать, но всё же мускулистый.
7.Твоё хобби: Сижу на форумах и вообще в инете. Обожаю гулять под ливнем и ночью на крыше сидеть. Правда у нас пяти этажный дом, не так высоко. Жалко. А так ещё исскуством.
8.Какая самая любимая книга из Котов-воителей?- У каждой книги есть интересный сюжет и свои интересные моменты. А так стань диким, тёмная река, отвержанные и затмение. Дальше пока что не читал.
9.Любимая компьютерная игра: Прототип, ассассинг, принц перссии, халва, сталкер, кс, короч их очень много

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Про тебя » Анкета пр тебя))))