Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка


Большая флудилка

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Всем вечера. Простите, что так внезапно покаинула вас. Новый ноутбук, а ссылка на форум осталась на старом...еле нашла(

0

92

Приветик)))

0

93

Огненная Звезда
Привет)
Слушай, не хочешь создать новую ролевую по КВ совсем по канону?)

0

94

Кровавая Звезда
Я не очень поняла что ты хочешь.

0

95

Кровавая Звезда
вии! а то я уже испугалась, то ты больше не зайдешь!

0

96

Огненная Звезда
ну...сделать список ролей. И, например, глашатаем Грозового племени сможет стать только игрок Ежевика. Предводителем племени ветра - только Однозвёзд и т.д. Но неканон тоже можно оставить (войны, ученики, котята).

Звёздная Ночь
нет, я просто потеряла ссылку)

0

97

Ну я же не Огнезвёзд а ты не Чернозвёзд?Это будет не совсем правильно.Игроки должны сами выбирать кем им быть.

0

98

Огненная Звезда
приветик! а почему ты на НП2 не заходишь?
Кровавая Звезда
по-моему, так будет довольно скучно...

0

99

Звёздная Ночь написал(а):

НП2

Почему?я захожу.

0

100

У меня страшное предчувствие....Этот форум медленно гаснет...На нём не пишут...Все мои труды в пустую!...

0

101

Огненная Звезда
НЕТ! Я за него буду бороться!

0

102

Звёздная Ночь написал(а):

Я за него буду бороться

И как?

0

103

Огненная Звезда
РЕКЛАМИТЬ БУДУ!!! И не смей быть таким пессимистом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Звёздная Ночь написал(а):

И не смей быть таким пессимистом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да...Мне у тебя оптимизму ещё учиться и учиться!))

0

105

Прошу прощения за то, что снова вот так пропала. Временно жила не дома.
Форум нужно восстановить.

0

106

приветик

0

107

Кровавая Звезда написал(а):

Форум нужно восстановить

Как!?Неполучаеться...

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка