Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка


Большая флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

)))флудим только тут))

0

2

Всем привет *)

0

3

А знаете, я вот давно хотела такой форум. Чтобы всё было как раньше - небольшие анкеты, необработаные аватары, несложный дизайн без наворотов, излавки, кнопочки влюблённых и надписи типа "Моя подруга - **. Тронешь - убью!" в подписи, длиннющие статусы и вечная дружба племён о__О Не знаю, почему. Кажется, былое берёт своё)

0

4

Хе-хе))Бывает))))У мя тож непойми что...Вот просто приспичело и всё!А счаз сижу и радуюсь как на моём форуме регистрируються))))(Да и при этом шоколатку грызу))))Вообще супер))))

0

5

Огненная звезда
Здорово, когда форум живёт)
я постараюсь чуть попозже рекламку покидать, чтобы было побольше народа)

+1

6

Спасяб)))

0

7

Огненная звезда
пока ещё не за что))
кстати, у меня раньше был ник Огненная Звезда о__О
Самый первый (я в поисковике смотрела всех пользователей с таким ником). Правда это было почти 4 года назад, когда только ролевые по КВ появились)

0

8

Кровавая Звезда
Мне просто огонь и всё что с ним связано нравиться))))И вообще ник Огненная Звезда помойму красивый)))Вот и захотела се такой))))

0

9

Огненная Звезда
ммм...красивый, но его так заездили ><
Надо вообще перейти на канон :D

0

10

всем доброе утро

0

11

Домино
доброе)

0

12

Кровавая Звезда
вы многое сделали ,на форуме мне нравится

0

13

Домино
Мы все его сделали!)))))но пока недоделали))))

0

14

Домино
Я, честно говоря, ничего не сделала о__О
Совестно.

0

15

Кровавая Звезда
Зделала!Ты тут зарегалась!)))

Кхм.Кстати по поводу сюжета.Армия крови будет как бы выдуманая всё равно мы всю армию и за год не соберём.

0

16

Так это я на всякий случай!Не пугаимся1 С форумом всё в порядке просто будет Гинеральная настройка дизайна!Необращайте внимания!

0

17

Ну как вам?

0

18

Лан всем пока, я сваливаю, меня друзяшки заждались

0

19

Есть свободные роли!!!Записывайтесь!!!Темка"Сюжет"

0

20

привет

0

21

Ночная Звезда
Приветик)))

0

22

как дела

0

23

Ночная Звезда
Нормально)))А у тя?

0

24

:cool:

0

25

Огненная Звезда
создай темку про питомцев

0

26

всем привет!

0

27

Всем охаё.
Чуть не лишилась вас ><
Сестра *цензура* закрыла в опере все вкладки.

0

28

всем хай

0

29

привет

0

30

Винс Ларкин
доброго времени суток))
как ваше ничего?)
Ночная Звезда
Приветствую) как день прошёл?

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка