Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка


Большая флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Всем привет,сорри что долго не появлялась ,просто я ссылку потеряла.

0

62

Домино
привет

0

63

Хаос
привет

0

64

Домино
как настроение? Ты кстате до какой книги котов воителей прочитала?

0

65

Всем привет!)))

0

66

Огненная Звезда
привет

0

67

ах да кстате спасибо!

0

68

Хаос написал(а):

привет

Ну что,как дела?

0

69

Огненная Звезда
отпадно как ты? Ты кстате до какой книги дочитала?

0

70

Хаос написал(а):

Ты кстате до какой книги дочитала?

М...Я мало прочитала....Сейчас я на "Восходе луны" чтоль...
Дела супер!

0

71

привет!
а я до "отверженных" дочитала =)

0

72

Хаос
Серебряная Ночь
Огненная Звезда
Домино
Приветик всем вам! Как делишки?

Хаос написал(а):

Ты кстате до какой книги дочитала?

Я читала в разном порядке, и первый цикл остался не дочитан, как и "затмение"... времени нет, да гым.. и это будет относиться к моей активности, я не смогу тут очень много находиться, времени в обрез...

0

73

Subire написал(а):

Приветик всем вам! Как делишки?

У мя всё супер.Вот сёдня школу проспала и дома осталась)))

0

74

Огненная Звезда написал(а):

У мя всё супер.Вот сёдня школу проспала и дома осталась)))

Везёт... А я 2-ого выступаю, и не могу прогуливать репетиции ( которые в школе =)

0

75

Subire написал(а):

которые в школе =)

Жестоко)))А я вот всё пытаюсь форум раскрутить да некак...Может если мы все соберёмся и будем рассылать рекламу первому попавшиемуся форуму по Кв может и получиться)))

0

76

Огненная Звезда
Гым... Этот форум уже есть в яндексе =)
Я у нас есть своя реклама?

0

77

Subire написал(а):

Я у нас есть своя реклама

Есть конечно и уже довно!А ты что незнала?
В яндексе?Ссылочку дай))))

0

78

Огненная Звезда
Мне кажется, что надо рекламу сделать по крупнее. Ведь крупную все гости заметят. А и еще, давай конкурс устроем, кто больше народу позовёт?

0

79

Огненная Звезда написал(а):

Ссылочку дай))))

http://www.yandex.ru/

0

80

Subire написал(а):

давай конкурс устроем, кто больше народу позовёт?

Ты гений!)))

0

81

Огненная Звезда
Слуш, завтра после моей репетиции меня родичи не отпускают пойти с друзьями в парк, поскольку уезжают на дачу, и я буду дома, я тогда может зайду сюда,и буду раскручивать, а так же идеи подкину.

0

82

Subire написал(а):

и буду раскручивать, а так же идеи подкину

Вай!Ну спасяб те!)))Если хорошенько раскрутиш я те + то понаставлю)))И сама поползу раскручивать.А то что ты тут стараешься,стараешься,а я лапки сложила и жду что все ручьём польються)))Так что я с тобой!)))

0

83

Огненная Звезда
Оки  ^^ . Я тогда завтра начну, щаз я ухожу  :unsure:

0

84

приветик! я завтра буду целый день стараться раскрутить наш форум!!! могу помочь с реклой или с прореклой

0

85

Пока.

0

86

Ночная Звезда написал(а):

я завтра буду целый день стараться раскрутить наш форум!!! могу помочь с реклой или с прореклой

Прив!Класс!Теперь нас 3!

0

87

Огненная Звезда
Я думаю, что надо на активных форумах лучше всего рекламить, раньше, я залазила на сайт " поиск на фрумах" там все активные форумы, лучше всего на них рекламить, гарантирую  :cool:

0

88

Subire написал(а):

Огненная Звезда
Я думаю, что надо на активных форумах

Хе)))Я так и делаю))

0

89

Огненная Звезда
Ну... Мало ли что, просто сказала  :whistle: , я так один из своих форумах рекламила, конечно он по другой теме, и народу туда мало пришло, но все же, чтоб не искать долго, я там ищю и рекламлю.

0

90

Давай ,давай))))Я тож поползла рекламить)))

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка