Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка


Большая флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Кровавая Звезда
мдяя... не очень :tired:

0

32

Ночная Звезда
что-то случилось? я могу помочь?

0

33

Извиняюсь за долгое отсутствие)))Как у всех дела?

0

34

Ночная Звезда
Посему не очень?

0

35

Огненная Звезда
приветствую..довольно сложно.
а твои?

0

36

Кровавая Звезда
Довольно сложно?Почему?
Мои впрядке.Похоже ещё заболела и в школу не пойду.Апчхи!!!

+1

37

Огненная Звезда
Да что ж вы все болеете? Я тоже хочу :\
Ммм...всё ещё переживаю расставание с человеком, с которым почти 1 и 8 месяцев встречалась...*(

0

38

Кровавая Звезда написал(а):

Ммм...всё ещё переживаю расставание с человеком, с которым почти 1 и 8 месяцев встречалась...*(

...Я тебя понимаю...Но у мя ещё хуже...Человек которого я люблю...Даже очень люблю...Влюблён в мою лучшую подругу!Я не даю вида что он мне нравиться.У него 19 днюха.Он мя и мою подружку с которой мы с 1 класса дружим тоже пригласил.Ладно не в тему.Короче я немогу выбрать...Любовь...или подруга...

0

39

Огненная Звезда
Искренне сочувствую... Я понимаю, что это такое..Кстати, 19 сентября? У моего "человека, которого я всё ещё люблю" 18 ><

0

40

Кровавая Звезда написал(а):

Искренне сочувствую... Я понимаю, что это такое..Кстати, 19 сентября? У моего "человека, которого я всё ещё люблю" 18 ><

Все они такие)))Сентяборьские кролики

0

41

Огненная Звезда
Да уж..
ладно..спокойной ночи всем))

0

42

Кровавая Звезда
Угу...

0

43

ой, а что у нас с дизом? ничего не могу прочитать

0

44

С дизом всё впорядке)))Эт я его поменяла)))Благодаря форому который Ночная Звезда посоветовала.В общем всё нормально.А сообщения под авой.Я счаз изменю чтоб нормально было.Подожди.

0

45

Эм... Ты еще все меняешь?

0

46

Subire написал(а):

Эм... Ты еще все меняешь?

Извиняюсь...просто такой код найти немогу...чтоб нормально было...Чёрт!

0

47

приффееет!

0

48

Ночная Звезда
Прив)))

0

49

Прива всем! Я вот так посмотрела, может чтоб было интересней, надо сделать наши "реальные" дневники?

0

50

Subire написал(а):

"реальные"

Это как?Да,да я неуч!)))Я кстати буду ваши портреты рисовать)))ся я уже нарисовала)))Переходим к Ночной Звезде!)))

0

51

приветичекк

0

52

Хм, всем привет.

0

53

Всем огромный привет от моей скромной персоны  :flag:  ^^

0

54

Огненная Звезда
Это там где мы будем вести, свои дневнеки и рассказывать о себе

0

55

всэм привет

0

56

Хаос
Прива!

0

57

Subire
Привет =Р

0

58

Ладно, всем пока!

0

59

Subire
пока((

0

60

Приветик всем!)

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Флудим,флудим^^ » Большая флудилка