Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета Кровавого племени


Анкета Кровавого племени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
2.Цепь имён(ктёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)
3:Возраст(в лунах)
4.Статус в племени:
5.Характер(2 строки минимум):
6.Биография(2 строки минимум):
7.Внешность(2 строки минимум)
8.Частота посящений:
10.Будете ли верны племени?
11.Верите в звёздное племя?
12.Пожелания форуму

0

2

1.Имя:Бич
2.Цепь имён(ктёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)
Кроха(Домашнее имя) - Кроха - Бич - Бич - Рваное ухо
3:Возраст(в лунах)26
4.Статус в племени:Предводитель
5.Характер(2 строки минимум):Вы знаете характер Бича? Значит, вы знаете характер самого злого из котов! Бич хитёр, бесстрашен и силён. Он ни когда не отступает, всегда идёт до конца, и ему не важно какими методами будет достигнута цель. Он безжалостен к целителям, старейшинам и больным. Бич не допустит на своих землях чужого кота и порвёт его своими когтями. Бич верит в Звёздное племя, но ни в его силу. Чёрный кот не исполняет воинский закон, да и, наверное, не будет исполнять. Но, не смотря на это, у Бича есть несколько положительных сторон. Он не даст своё племя в обиду и не оставит племя в беде. Довольно интересна его привычка усмехаться, улыбаться и смеяться сумасшедшим хохотом. Ещё кот не тронет и когтем котёнка или оруженосца из племени.
6.Биография(2 строки минимум):Бич родился у домашних кисок. Кроме него в семье было ещё два котёнка - Рубин и Носок. Тогда чёрного котика с белой лапой звали Кроха. Кроху не любили и однажды он сбежал из дома. Он долгое время учился выживать без хозяев, а когда научился, стал самым опасным котом, убежавшим от двуногих. Бич собрал себе банду и самую красивую кошку из неё сделал своей невестой. У них родились котята, но они были не единственными детьми Бича. У него была ещё дочь на стороне...
7.Внешность(2 строки минимум)Не смотря на характер Бича, глаза у неё не янтарные, кровавые или изумрудные, а цвета морской волны. Они походят на две маленькие льдинки и, взглянув в них, кот сам не заметит, как шерсть его встанет дыбом. На кончике чуть приплюснутой мордочки находится маленький розовый носик. Уши большие и все время стоят на макушке у кота. На шее Бича есть ошейник, на который прицеплены кости котов и клыки собак. Бич считает его своим самым главным украшением. Правая передняя лапа в отличие от всего остального окраса белая.
8.Частота посящений:Постараюсь несколько раз в неделю.
10.Будете ли верны племени?В Кровавом племени и верность?
11.Верите в звёздное племя?Это байки лесных котиков.
12.Пожелания форуму

0

3

Бич
принят!

0

4

1.Имя- Царапа
2.Цепь имён- Цапа- Царапочка- Царапа- Звездоцапа
3:Возраст- 20 лун
4.Статус в племени- Глашатая
5.Характер- Я ненавижу лесных косок. Котятам я строга. Обожаю сражаться. Часто не могу  дождаться когда Бич тянет резину с нападением. Я яростная кошка готовая сражаться неделями.

6.Биография- Царапа родилась во время сильного при сильного  снегопада. Мать  потеряла ее во время снегопада потому что она была снежная как снег. Ее мать погибла когда на их лагерь напали, защишая дочь. Отец из Кровавого Племени принял ее. Но он тоже погиб в битве защищая дочь от  лис. Она была очень этим растроена и сбежала.Патруль нашел ее когда ей стало 6 месяцев.Глашатай ей сказал:
- Пойдем с нами ты вернешся домой где жил твой отец. Или ты хочешь в племя где жила твоя мать?
- Хочу где жил папа!!!
- Значит иди с нами.
- А кто будет моим наставником?
-Я.
-Обещаешь?
- Об-б-бещаю
Всю дорогу они молчали.Они пришли и глашатай схватил за ее шкирку и побежал к предводительнице.
-КАК!!!!!!!!
Донесся крик из пещеры.

- Пусть все коты способные охотиться самостаятельно соберутся под каменным карнизом. Вы все помните Храбролапа и его дочь Царпочку .И после нападения лис она ушла. Но наш патруль только что нашел ее. Ей 6 месяцев и теперь она станет нашим оруженосцем…
« Помнит ли она что надо делать???»- пронеслось в голове у глашатая.
Предводительница продолжала
… Подойди ко мне. Отныне ты будешь зваться Царапка . И твоей наставниц…
Она не договорила потому что к ней подбежал глашатай. Она кивнула ему.
…Твоим наставником будет Яролап.
Яролап подошел и поклялся перед двумя сияющими звездами
- Храбролап и Краполапа . Если вы слышите меня то услышьте. Я клинусь сделать из вашей дочери Снежную Звезду.
Но вскоре и  Яролап погиб .И ученица закричала поднимая голову к звездам
Почему!? Почему именно я!? У меня погибли все кто был мне дрог
ЯРОЛАП!!! ( наставник )
ХРАБРОЛАП!!!( отец )
КРАПОЛАПА!!! ( мать )
И тут к ней подошел Львинолап и обвел ее хвостом и сказал
Ты должна это пережить ради меня и ради моей ЛЮБВИ!!
ЧТО???
Да. Я люблю тебя…………
Много месяцев спустя погибает Львиносвет (  Львинолап ). Оставляя Царапу одну с 12 котатами.
Их имена:
1 Львинолапик ( в честь Львиносвета_)
2 Краполапочка ( в честь Краполапы)
3 Яролапик ( в честь Яролапа )
4 Подснежница ( в честь подруги )
5 Крапивник ( в честь друга )
6 Шип ( в честь бывшей предводительницы )
7 Красочка  ( в честь лучшей подруги )
8 Ветерочек  ( в честь лучшего друга )
9 Малышка
10 Каролап  ( в честь Краполапы)
11 Зубик
12 Хвастунья
Львиносвет умер как герой!!!
НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ РАДИ КОТЯТ!!!!!!!!!!!!
7.Внешность-  Я коричневая кошка с желтыми глазами. У меня висит кулон на шее. Мой голос очень пронзительный. Когда я кричу все враги теряют сознание. Моя мордочка на вид добрая и ласковая. Поэтому я часто обманываю.
8.Частота посящений- Каждый вечер
10.Будете ли верны племени?- Да
11.Верите в звёздное племя?- Это все сказочки для лесных недоумков.
12.Пожелания форуму

Отредактировано Царапа (2010-04-25 12:35:34)

0

5

1.Имя:Пестрянка
2.Цепь имён:Кисюля-Пестрюшка-Пестрянка-Пестрянка-Пёстрозвёздка(временный предвода)
3:Возраст(в лунах):21луна
4.Статус в племени:Глашатая
5.Характер(2 строки минимум):Добрая,нежная,романтичная,храбрая,гордая,(иногда очень злая)
6.Биография(2 строки минимум):Родилась у Слонцезвёзда и Лисы.Получила от мёртвого отца
девять жизней.В бытность молодой воительницей любила Огнегрива, а он её.Получила
наследство от родителей(место предводителя).Была сестрой Шишечки.Когда пыталась вернуть
отца полюбила целителя Ореха.Когда вернулась забеременела, а потом родила.На свет
появилось четыре прелесных котёнка.Река,Гром,Тень и Ветер.
7.Внешность(2 строки минимум):Кошка черепахового цвета(немного рыжая,чёрная, а сама
белая).
8.Частота посящений:Как смогу.Может 3 раза в неделю.
10.Будете ли верны племени?До последней крови.
11.Верите в звёздное племя?Я им живу.Вы чо?Врубайтесь.
12.Пожелания форуму:Живите так как я.Не пожалеете.

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета Кровавого племени