Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в племя ветра


Анкета в племя ветра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон на анкету:
1.Имя:
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)
3:Возраст(в лунах)
4.Статус в племени:
5.Личный статус:
6.Характер(2 строки минимум. Незабудьте о соих сильных и слабых сторонах):
7.Биография(3 строки минимум):
8.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!):
9.Будете ли верны племени?
10.Верите в звёздное племя?
11.Пожелания форуму:
12.Частота посещений:

Пы.Сы: Пожалуйста, пишите без орфографических ошибок!

0

2

1.Имя: Серебряная Ночь
2.Цепь имён: Лунная Ночь - Серебряная Ночь - Ночная Вьюга - Звёздная Вьюга - Ветреная Ночь
3.Возраст: 7 лун
4.Статус в племени: талантливая ученица!
5.Характер: зависит от настроения. Могу быть милой и пушистой, а могу и коготки выпустить. Бесстрашие, жажда приключений, любопытство, неусидчивость, верность, честность, благородство, стальные нервы... Я - это всё вместе и сразу! Черты моего характера можно перечислять до бесконечности.
6.Биография: родилась вдали от территорий племён. Однажды мама с папой приказали мне забраться в какую-то ямку и засыпали сухими листьями, велев не выходить, пока не позовут. Я думала, что это просто наказание за то что я долго слишком гуляла. Когда я вылезла из ямки (это было через день) и пошла в нашу пещеру, мне вруг стало очень страшно. Случилось что-то ужасное. В пещере никого не было. Только что-то красное на стенах... кровь. Я убежала оттуда и бежала долго-долго. Охотиться я почти не умела и полторы луны питалась кое-как. Однажды меня заметила собака. Я страшно испугалась и побжала изо всех сил. Через некоторое время она отстала. Тут я почувствовала запах мышки. Уже почти прыгнув, я заметила другого кота, который выглядывал из зарослей напротив. Это была не моя охота... Кот напружинился и-рраз! поймал даже не одну а сразу двух мышек. Он приглашающе взмахнул хвостом. Я вылезла из кустов, но подходить к чужаку было страшно. И всё-таки голод взял своё. Жадно урча, я набросилась на мышку, разом забыв и о незнакомце, и о том, что повернулась к нему хвостом, чего мама с папой категорически не рекомендовали делать... Закончив с мышкой я обернулась к чужаку. Чуть насмешливый взгляд, дружелюбная улыбка. Либо он друг, либо я совсем мышеголовая... Кот оказался предводителем племени Ветра. Он позвал меня в своё племя. И я стала его ученицей...
7.Внешность: чёрная, с белыми лапками, мордашкой и кончиком хвоста. на ушах - кисточки. глаза меняют цвет в зависимости от настроения - от светло серых до тёмно-синих. кончики ушей и уши внутри - белые. подушечки лап чёрные.
8.Частота посещений: постараюсь каждый день!
10.Будете ли верны племени? конечно!!
11.Верите в звёздное племя? да!!!
12.Пожелания форуму: интересной игры, новизны, активности!

0

3

Огненнозвёздая
Нет, я хочу начать с ученицы =)

0

4

1.Имя: Лунолапа
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста) Светлинка - Лунолапка - Лунолапа - Лунозвёздая - Лунница
3:Возраст(в лунах) 25 лун
4.Статус в племени: воительница
5.Личный статус: ::I am a strange!::
6.Характер(2 строки минимум. Незабудьте о соих сильных и слабых сторонах): активная и жизнерадостная кошка. Смелая и решительная, хитрая и подозрительная. Немного замкнутая, к соседям относится подозрительно, но без агрессии. исполнительная, ответственная кошка.
7.Биография(3 строки минимум): Лунолапа родилась зимой. Тогда в племени свирепствовал Зелёный кашель. Она заболела, и никто не надеялся, что она сможет спастись... Но она выжила. Из-за долгого времени, проведённого в палатке целительницы она позже своих сверстников стала оруженосцем, но воительницей она стала вместе со всеми, благодаря своей храбрости и сообразительности.
8.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!): Серебристо-серая кошечка с чёрным кончиком хвоста. Шерсть тонкая и шелковистая, там не менее довольно густая. УВшки торчком, окаймлённые белой полоской. Лапки длинные и мускулистые. Острые белые коготки.
9.Будете ли верны племени? да!
10.Верите в звёздное племя?да
11.Пожелания форуму:много активных и опытных участников
12.Частота посещений:по выходным

Отредактировано Лунолапа (2009-10-03 14:45:40)

0

5

Лунолапа
А характер?

0

6

Лунолапа
принята

0

7

1.Имя:Темнолап
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста):Темныш-Темнолапик-Темнолап-Темный Луч-Рваноух
3.Возраст(в лунах):27 лун
4.Статус в племени:глашатай
5.Личный статус:*Я-Ветер*
6.Характер(2 строки минимум. Незабудьте о своих сильных и слабых сторонах):Сильный и мудрый воин.Прекрасно может сорентироваться в любой сетуации.Боится паники и собак (чуть-чуть).Хороший наставник.
7.Биография(3 строки минимум):Родился в племени Ветра.Всегда был сильным котенком.Мечтал стать воином и быть лучше всех.После того, как стал оруженосцем пришло некоторое смирение и мудрость.После посвящения в воители был полностью погружен в заботы о племени и не нашел подругу жизни.Во время битвы глашатай(прошлый) погиб с честью защищая предводительницу.Глашатаем сделали Темнолапа.
8.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!):Бурый и поджарый кот.С мощными лапами и телом, под шкурой перекатываются груды мышц.Концы лап у Темнолапа черные.Глаза янтарно-огненные.
9.Будете ли верны племени?да
10.Верите в звёздное племя?да
11.Пожелания форуму:процветания и долгих лет жизни
12.Частота посещений:кд или через кд( если здесь понравится)

0

8

Темнолап
Принят!

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в племя ветра