Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в племя теней


Анкета в племя теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон на анкету:
1.Имя:
2.Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста)
3:Возраст(в лунах)
4.Статус в племени:
5.Личный статус:
6.Характер(2 строки минимум. Незабудьте о соих сильных и слабых сторонах):
7.Биография(3 строки минимум):
8.Внешность(2 строки минимум. Опишите от ушей и до хвоста!):
9.Будете ли верны племени?
10.Верите в звёздное племя?
11.Пожелания форуму:
12.Частота посещений:

Пы.Сы: Пожалуйста, пишите без орфографических ошибок!

0

2

1.Имя: Кровавая Звезда
2.Цепь имён(ктёнок-оруженосец-воин-предводитель-староста) Кровинка-Агнюшка-Агония-Кровавая Звезда-Агония
3:Возраст(в лунах) 27 лун
4.Статус в племени: Предводитель
5.Характер(2 строки минимум): Нельзя сказать, что Кровавая Звезда такая мирная и спокойная, нет. Она очень часто иронизирует и насмехается над кем-либо, но беззлобно. В её душе нет понятия ненавсити. "Ненависть - это слишком сильное чувство. Я на него не способна" - говорит сама Кровавая Звезда. У кошки никогда не было круга "избранных" - она ненавидит огромные компании. Ей проще прогуляться по лесу с каким-то одним котом, чем смеяться невпопад с целой оравой котов. Так же очень ценит своё племя. За него она готова отдать все 9 жизней. Кстати, это и есть её мечта - умереть героиней. Не сказать, чтобы она была слишком честолюбивой, просто, наверное, нельзя передать ту любовь, которую испытывает кошка к Сумрачному племени. Вообще, Кровавая звезда очень любит дарить всем тепло и улыбки. Ей нравится, когда все вокруг начинают счастливо улыбаться. Вот только, то ли это счастье?..
6.Биография(2 строки минимум): Когда-то, много лун назад, в племени Теней родился котёнок. Девочка, такая рыжая, словно солнце поселилось в каждой её шерстинке. Родители, недолго думая, назвали дочь Кровинка. По истечению 6 лун с момента рождения, она попала в обучение к предводителю. Родителем очень польстил такой поворот событий. Девочка училась с энтузиазмом, интересом и всё схватывала на лету. Когда же Агония стала воительницей, она поняла, что учиться быть войном и в действительности быть им - два совершенно разних понятия. Зато не приходилось больше менять мох старейшинам и искать у них блох каждый день. Но, сколько бы не прошло лун, а ученика Агонии давать так и не хотели. И уже после того, как воительница совсем отчаялась стать глашатаем, войны нашли на территории леса умирающего котёнка. Предводитель решился и оставил бедняжку в племени, решив сделать его оруженосцем. Каждый день Агония приносила котёнку травы от целительныцы и старалась развеселить какими-нибудь смешными историями. Через четверть луны Агония так привязалась к малышу, что при мысли о том, что его будет обучать кто-то другой, её сердце болезнено сжалось. И вот он, день, когда найденого котёнка должны были посвятить в оруженосцы. Когда же предводитель назвал её имя, Агония подумала, что ослышалась. Её радости не было предела. А позже в племени трагически погиб на Гремящей Тропе глашатай и его место заняла огненная воительница. Спустя какое-то время она поднялась и на ступень выше - к предводительству.
7.Внешность(2 строки минимум) Огненно-рыжая, довольно-таки длинная шерсть всегда вылизана. Хвост длинный и пушистый, поэтому кошка очень любит зарываться в него носом во время сна. Носик крымовый, почти не выделяющийся на фоне яркой шерсти. Зелёные глаза Кровавой Звезды обычно горят насмешкой или же напротив, добротой и нежностью. Фигура кошки довольно поджарая и крепкая - результат постоянных пробежек и боёв. Длинные лапы венчают не слишком длинные, но острые когти.
8.Частота посящений: каждый день.
10.Будете ли верны племени? да.
11.Верите в звёздное племя? да.
12.Пожелания форуму: Процветать и не терять активность. При желании могу помочь.

0

3

Кровавая Звезда
Принята!Спасибо за регистрацию!)))  Анкета супер!

0

4

- Имя
- Колыбель Смерти
- Цепь имён
- Смерть [Котенок]  – Смертоносница [Ученица/Оруженосец]  – Колыбель Смерти [Воительница/Глашатая] – Предсмертная Колыбель Звезд [Предводительница]  – Предсмертная Колыбель [Старейшина]
- Возраст
- 19
- Статус в племени
- Глашатая
- Характер
- Колыбель Смерти, кошка с довольно пофигичным и спокойным характером, но это только на первый взгляд. Колыбель достаточна, скрытная и задумчива, и немного загадочна, и отстраненная от мира. Если вы начнете с ней разговаривать, то пожалуй вы поймете что она раздражительна, на очень многие вещи а именно на солнце, котят, чистое небо, похождений, когда к ней лезут со всякими расспросами. Никогда не уважала, старших, или высших по званию. Всегда грубила и хамила, за что её не так уж и любят. Она любит лишь немногие вещи – Это тень, дождь, снег, северный ветер, одиночество, битвы, особенно кровавые. Еще Колыбель Смерти писимистичная, и эгоистичная личность.
- Биография
- Родилась под покровом ночи, в яслях лагеря Племени Теней. Она была третьим котенком в семье. Братья – близнецы, родились на четыре луны раньше её. Рождения маленькой кошечки, унесло жизнь матери. Которая, вообще не хотела рождения, этого котенка. Отца уже давно, не было в живых. Он умер, от болезни. Целительница, которая приходилась тётей погибшей матери, дала имя малышке Смерть. Поскольку она унесла жизнь, дорогой сестры. В племени все уважали кошку, которая родила Смерть. Но её дочь возненавидели. Особенно старейшины. Братья же наоборот, они всем доказывали, что их сестра ни в чем не виновата. Подросшая Смерть, много раз пыталась завести друзей, но все безуспешно. Когда Смерть стала оруженосцом, ей дали имя Смертоносница. Она решила оставить попытки завести хоть одного собеседника. Когда ей приказывали, сделать то что она не хочет, она начинала хамить, и взрываться, повышая голос на старших. Что заканчивалось, наказанием до конца луны. Все оруженосцы мечтали, о том что бы попасть на Совет, кроме Смертоносницы, она не горела желанием увидеть кучу котов, и других предводителей. Когда, остальные ученики хвастались, тому чему научились, она влезала в их разговор и портила всю их обстановку, своей усмешкой. Она любила когда кому то плохо, ей было от этого всего так приятно, и тепло на душе. Когда она стала воительницей, она получилась имя Колыбель Смерти. Впрочем, кошке было все равно, станет или не станет она воительницей, нарушила же первый запрет, на разговоры во время поста. Заговорила сама с собой. Естественно на неё донесли. А Колыбели было глубоко наплевать. Её не стали наказывать, что все посчитали неправельным решением.
[Ну а дальше мне не чего сказать.]
- Внешность
- По размеру, Колыбель Смерти кошка немного больше среднего роста, и длинны. Лапы у не слишком длинные и не слишком короткие. Мордочка, немного вытянутая. Шея у кошки, такая же, как и у остальных котов, и кошек. Мех, средней длинны, и гладкий. Глаза у этой кошки, немного больше чем у остальных. Они красного оттенка, но к ближе к зрачку они темнеют. Черная шерсть, на солнце кажется темно коричневой, или темно серой, а когда на её шерсть светит луна, шерсть кошки, кажется серебристой, с немного голубым отливом. Но, вы наверно подумали что Колыбель просто черная кошка, с красными глазами? Нет, у неё белый подбородок, и область вокруг носа, и рта. Хвост у неё длинный и, на половину серого оттенка. 
- Частота посящений
- Постараюсь каждый день.
- Будете ли верны племени
- Хм, если вы спрашиваете у персонажа, то ответ да.
- Верите в звёздное племя
- Нет.
- Пожелания форуму
- Хм, расти, развиватся.

P.S. Надеюсь, я не слишком нарушила Ваши правила заполнения данной анкеты.

Отредактировано Колыбель Смерти (2009-09-21 14:00:18)

0

5

Колыбель Смерти
Отличная анка! принята!!!

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Регистрация » Анкета в племя теней