Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-воители.Последняя звезда.

Объявление

Время: Коты-воители.Последняя звезда.
Админы:Гл.Админ.Огненная Звезда.Админы:Звёздная Ночь,,НебеснаяСеребряная Ночь,Винс Ларкин,Хаос,Sibire
Модёры:Домино
Обьявление:Разбираем роли.Регестрируемся.Я вас жду! Лунолапа стала Лунозвёздой, предвой Ветра! ! Гостям:Перед тем, как зарегаться, прочитайте правила. Писать что-либо без заполнения анкеты карается =) Если я увижу, что кто-то ругается матом -тут же забаню! Я злая(шучу) =^___^=
Погода:Холодно...Сезон падающих листьев. Иногда накрапывает мелкий дождик... +10 +15 Для рекламыДорогие рекламщики, для вас существует отдельный перс Рекламный котик, его пароль 1111 Новости: Добро пожаловать на новый форум по КВ.Он ещё совсем молод, поэтому народу мало...Но думаю ты нам поможешь, верно? Я надеюсь на вас, дорогие гости! ^___^ Сюжет:Сюжет готов! Набираем роли!
Приветствую тебя, о странник. Я очень рада тебя видеть!Зарегестрируйся позязя,я так старалась над этим форумом! Я жду вас, гости! Вас всех! =^_________^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Искалка » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

ищу

0

3

Ищу симпу

0

4

Ищу любовь. Можно даже без романтики. Что-то такое необычное, нестандартное.

0

5

Ищу любовь...

0

6

Лаффка? где ты?

0

7

Ищу симпатию, которая может перерости в любовь! Даже если она перерастёт в любовь меня не изменит останусь такой же противный и эгоистичный =Р

0

8

Хаос
может я?

0

9

Хаос
А как тебе моя кандидатура?  ^^

0

10

Subire
НЕ ВОЗРАЖАЮ!

0

11

Предвода грозы ищет лавку!!

+1

12

Ищу. Желательно одиочка

0

13

Ищу

0

14

Ищу лафф,желательно из Реки(можно одиночку).Буду любить очень сильно,обещаю...

0

15

ищу лаф и симпу

0

16

ищу лафф из ветра

0

17

Ищу из тени

0

18

ищу лаф. одиночка но свободна и перейти могу мгновенно

0

19

Я Глашатая.Мне детей иметь нельзя.Не хочу влипнуть как Синяя Звезда с Жёлудем.Я конечно часто нарушала закон.....но....любовь не нарушу.Если кто-то найдёт такого как Орех...пиши.Я могу убить предводителя,могу дратся с целым племенем и не получить ни одной царапины,не предаю друзей,не кидаю любовь,верна племени,хорошо отношусь к одиночкам,домашним котам и бродягам.Могу быть целительницей,котёнком,оруженосцем,воином,глашатаем,предводителем,старейшиной,уффф... я выбилась из сил перечислять.А ведь это самая малая часть куска моей жизни.Жду тебя.

0


Вы здесь » Коты-воители.Последняя звезда. » ~Искалка » Влюблялка